Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Джеральд Грин: не удивлён высокими результатами «Локомотива»
Джеральд Грин: не удивлён высокими результатами «Локомотива» Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
12.04.2011
grin.gifПоявление в прошлом сезоне Джеральда Грина в рядах кубанских «железнодорожников» вызвало небывалый ажиотаж в российской баскетбольной среде. Ещё бы! На Кубань приехал Чемпион НБА по слэм-данкам. Джеральд за короткое время в «Локомотиве» стал не только лидером по набранным очкам, но и стал настоящим любимцем краснодарской публики. В сезоне нынешнем Грин перебрался в Самару. Но не перестаёт следить за выступлениями своей первой российской команды. И с нетерпением ждёт новой встречи с кубанскими болельщиками.





--Джеральд, в прошлом сезоне Вы выступали в краснодарском «Локомотиве». Это была Ваша первая российская команда. Какие воспоминания о ней остались?
-- Я помню, что у нас была отличная команда и классные болельщики! Обидно, что мы не вышли дальше в плей-офф, но Кемзура проделал великолепную работу, чтобы создать сильную команду, показывающую классный баскетбол. Сам Краснодар - отличный город с добрыми людьми и отличной погодой.

--Следите ли Вы сейчас за выступлениями бывшей команды?
-- Да, они сейчас вторые  и нынешний сезон очень успешный для «Локо». Однако, я не удивлен этим достижением, так как у них хороший набор сильных игроков и опытных тренеров.

-- Общаетесь ли с бывшими одноклубниками?
-- Да, я постоянно общаюсь с Джеймсом Гистом и Андре Оуэнсом, с которыми играл в Краснодаре. Когда «Локо» приезжал в Самару, я был очень рад увидеть и пообщаться со всеми ребятами, с которыми играл в «Локомотиве». 

-- В первом круге у Вас не получилось приехать в Краснодар на матч между «Локомотивом» и «Красными Крыльями». На матч 12 апреля приедете?
-- Да, я буду там! И уже в предвкушении этой встречи на паркете «Олимпа»!

-- Что-то хотите сказать краснодарским болельщикам?
-- Я хочу поблагодарить болельщиков от всего сердца! Они оказывали мне колоссальную поддержку в прошлом сезоне, и я никогда их не забуду!
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >