Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow «Локомотив-Кубань-2» сыграл в баскетбол с летчиками
«Локомотив-Кубань-2» сыграл в баскетбол с летчиками Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
24.02.2011
1170.gif23 февраля в спортивном комплексе КубГАУ состоялся товарищеский матч по баскетболу. На площадке встретились Чемпионы России — 2010 года, молодежная команда «Локомотив-Кубань-2» и команда филиала военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил Военно-воздушной академии города Краснодара «Авиатор». Таким спортивным событием профессиональный баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» решил поздравить Защитников Отечества с праздником.

Перед матчем с приветственным словом выступили главный тренер команды «Локомотив-Кубань-2» Александр Чернов и помощник начальника филиала военного учебно-научного центра Военных Воздушных сил «Военно-Воздушная Академия» (г. Краснодар) подполковник Сергей Иванов. Они поздравили всех мужчин с праздником и пожелали зрителям увидеть красивый яркий матч.





Игру было решено провести по упрощённому регламенту: 2 тайма по 10 минут. Несмотря на то, что баскетболисты «Локомотив-Кубань-2» в настоящее время являются действующими чемпионами России, матч не стал для них легкой прогулкой. Курсанты, являясь постоянными участниками спортивных соревнований, боролись за победу и достойно сыграли матч. Первый тайм закончился со счётом 33:27 в пользу «Локо». Стоит отметить, что в составе «Авиатора» сыграли и игроки «Локо-2» — Артём Комиссаров, Роман Широков и Кирилл Епанов. В перерыве прошёл конкурс для болельщиков, в котором участвовали 4 курсанта и 2 девушки.

Условия конкурса были просты: нужно было с линии штрафной забросить как можно больше мячей. Всего участникам давалось по 6 попыток. Победителям были вручены призы от «Локомотива». Во втором тайме курсанты и не думали сдаваться, проявив характер, боролись до последнего. Итог матча: 61:53 в пользу «Локомотива». Но, как говорят в таких случаях: счёт не имеет значения. Победила дружба. Теперь у «Локомотива» появились новые друзья и болельщики в лице курсантов — будущих лётчиков. Баскетболисты вручили своим новым друзьям подарки и поздравили с праздником, который (уверенно можно сказать) удался на славу!
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >