Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow "Готовим ЦСКА сюрпризы"
"Готовим ЦСКА сюрпризы" Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
14.01.2011
kud.gif Помощник главного тренера баскетбольного клуба "Локомотив-Кубань" Игорь Куделин дал комментарий к предстоящему гостевому матчу чемпионата ПБЛ против ЦСКА.





"Эта игра имеет очень важное для нас значение. Именно в матче с ЦСКА в Москве мы сможем понять, чего же на самом деле стоит. В этом сезоне мы уже заслужили титул «грозы фаворитов», теперь попробуем доказать, что сами можем быть фаворитами. Разгромы, которые после Нового года учинили армейцы в чемпионате ПБЛ сначала «Нижнему Новгороду», а потом «Красным Крыльям», показали, что команда нащупала свою игру и сейчас представляет собой грозную силу. В последнем поединке с «Днепром» армейцы, скорее всего, берегли энергию и играли по счету, благо разница в классе это позволяла сделать. В Москве нас ждет сложный матч, но мы намерены бороться за победу".

— Есть ли разница в классе между «Химками» и ЦСКА?
— По составу оба соперника одинаково сильны, но «Химки» — более молодая команда, а в ЦСКА больше возрастных игроков. Лидерам армейцев — Лэнгдону, Холдену, Шишкаускасу — уже за 30. Наши игроки должны не дать сопернику развернуться, плотно сыграв в защите. Если удастся выиграть борьбу за подбор, то у нас появятся неплохие шансы на победу. Травмированных в нашем составе нет. Мы планомерно готовимся к матчу, пробуем разные модели игры и готовим сопернику сюрпризы.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >