Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Кемзура: «Игру выиграли, но доволен я не всем»
Кемзура: «Игру выиграли, но доволен я не всем» Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
01.11.2010
После 0091_12080.jpgпервого матча 1/8 финала Кубка России с командой ТЕМП-СУМЗ (Ревда) главный тренер БК «Локомотив-Кубань» прокомментировал игру своей команды.





— Я не скрывал, что этот матч мы рассматривали как этап подготовки к игре чемпионата ПБЛ с «Красными Крыльями». Понятно, что наш сегодняшний соперник — команда немного иного уровня, но мы отнеслись к матчу серьезно, попробовали разные тактические схемы и провели широкую ротацию состава. Команда хорошо начала встречу, поведя 14 очков уже в первой четверти, но противник сумел выровнять игру за счет точных дальних бросков.

Я недоволен вторым периодом. Мы плохо действовали в нападении, совершили много ошибок и неправильно применяли прессинг, чем воспользовался соперник. Однако в третьей четверти ребята собрались и все стало на свои места. У нас пошли броски, стали получаться быстрые отрывы, надежно действовали в защите. Хотя мы выиграли игру, но доволен я не всем. Некоторые ребята должны сделать выводы.

Не могу сказать, что у кого-то не было желания играть или наблюдалась расслабленность, но в некоторых моментах мы очень небрежно распоряжались мячом, что недопустимо. Да и в защите, считаю, пропустили много. Хорошо сыграли Суровцев, Уилкинсон, Месси. Неплохо смотрелся Шелекето. Он был сконцентрирован, действовал быстро и хорошо использовал свои сильные стороны. Очень хочет проявить себя Такер, но пока излишнее желание ему мешает.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >