Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Кястутис Кемзура: «Едем в Ревду основным составом»
Кястутис Кемзура: «Едем в Ревду основным составом» Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
29.10.2010
Комментарий к первому матчу 1/8 финала Кубка России с командой ТЕМП-СУМЗ (Ревда, Свердловская область) дал главный тренер БК «Локомотив-Кубань» 4907-12080.gifКястутис Кемзура.




— Мы едем в Ревду основным составом, в матче примут участие все игроки, которые выходили на площадку в последних играх. Конечно, ротация баскетболистов в этой встрече будет более широкой, но во главе угла все равно будет стоять результат. Я дам шанс некоторым игрокам, но они должны сделать все, чтобы им воспользоваться. О сопернике у нас информации немного. Знаю, что команда находится в середине турнирной таблицы Суперлиги. Не сомневаюсь, что противник приложит все силы, чтобы преподнести сюрприз, и постарается показать хорошую игру перед своими болельщиками. Однако наша команда сильнее и выше классом, мы должны доказать это на площадке. В какой-то степени рассматриваю этот матч как этап подготовки к игре с «Красными Крыльями», но ни о какой расслабленности с нашей стороны не может быть и речи.

— Сейчас команда проводит всего один матч в неделю. Можно ли говорить, что «Локомотиву» пока не хватает игровой практики?
— Да, так сказать можно. Конечно, любая игра лучше, чем тренировка. Тем не менее, нам есть еще над чем работать и на тренировках. Стараемся это время проводить с максимальной пользой. Наша задача — улучшить взаимодействие, добиться «командной химии». Без игровой практики некоторым ребятам психологически сложно. В этом матче постараемся распределить игровое время так, чтобы каждый получил возможность проявить себя.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >