Российское общество "Локомотив"
02.06.2013

  
Главная arrow Спорт высших достижений arrow Самбо, дзюдо arrow ДЮСШОР на татами
ДЮСШОР на татами Версия для печати Отправить на e-mail
Елецкий вестник, Татьяна Копытина   
27.10.2010
_mg_9661-12080.gif23-24 октября в спорткомплексе <Локомотив> прошел Чемпионат по дзюдо. В нем приняли участие 80 спортсменов из Ельца, Липецка, Ростова, Новочеркасска, Москвы.

Работники трех железных дорог: Юго-Восточной, Северокавказской, Московской, - встретились в рукопашном бою. Елец представляли дзюдоисты ДЮСШОР "Локомотив" и ДЮСШОР "Спартак". В отличие от бокса, карате и других ударных стилей единоборств, основой дзюдо являются броски, болевые приёмы, удержания и удушения, как в стойке, так и в партере.

Судья всероссийской категории Макаров Сергей Владимирович, главный судья соревнований, поздравил и наградил победителей. Елецкие спортсмены, занявшие первые места в первый день соревнований: Попов Сергей, Кузьмин Евгений, Агафонов Александр, Плаксин Александр - среди мужчин; Белоглазова Анастасия, Казбекова Аминат - среди девушек.

Заняли первые места в весовых категориях 100 килограммов и более Полосин Роман и Медведев Алексей соответственно. В абсолютной весовой категории стала первой Поваляева Наталья из Елецкого района. Именно эти спортсмены станут участниками Чемпионата России.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >