Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Андрей Ведищев: «Нам есть над чем работать»
Андрей Ведищев: «Нам есть над чем работать» Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
25.10.2010
ved0587_12080.jpgГенеральный директор БК «Локомотив-Кубань» Андрей Ведищев прокомментировал итог гостевой встречи нашей команды с московским «Динамо».




— В первые 7 минут матча шла равная игра, в какой-то момент наша команда даже проигрывала три очка. Однако после неудачного начала нам удалось собраться, выбрать необходимый состав и перехватить инициативу. В конце первой четверти мы смогли оторваться на 9 очков, а во второй увеличить преимущество до 15-20 очков, создав необходимый запас прочности. Оставалось довести игру до победы, что было делом техники. Считаю, результат по игре.

Сегодня тренерский штаб дал возможность поиграть игрокам скамейки, все получили игровое время и шанс проявить себя. На несколько минут даже вышел на площадку Такер. В целом я доволен, но вижу, что нам еще есть над чем работать. Пока мы готовы где-то процентов на 70 от нужных кондиций, команде не хватает игровой практики.

Следующий матч мы проведем в рамках Кубка России с командой ТЕМП-СУМЗ (Ревда). Тренерский штаб принял решение ехать на эту встречу основным составом. Сейчас для нас важна любая игра, независимо от соперника. В нашем составе есть игроки, которым надо проявлять себя и доказывать свою состоятельность тренерам.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >