Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Станислав Макшанцев: «Нынешний коллектив «Локо» напоминает мне годы, проведенные в Америке»
Станислав Макшанцев: «Нынешний коллектив «Локо» напоминает мне годы, проведенные в Америке» Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
05.10.2010
0019_12080.jpgСвой переход в БК «Локомотив-Кубань» прокомментировал Станислав Макшанцев.

— У меня было несколько предложений продолжения карьеры. Причём, как из-за границы, так и из России. Я даже побывал на просмотровом сборе с одной из российских команд. Когда поступило предложение из Краснодара, я, не задумываясь, его принял.

За то время, что я провёл в «Локомотиве», могу сказать, что, несмотря на то, что команда новая — коллектив уже сложенный, дружный. Все нацелены на победу. Команда играет на выигрыш, даже иногда в ущерб своей статистике. Признаюсь, что нынешний коллектив «Локо» напоминает мне годы, проведённые в Америке, когда я играл в Университете NCAA.

Добавлю, что это команда с большими амбициями. И я надеюсь, что мы сделаем всё возможное, чтобы показать лучшее, на что мы способны в этом сезоне. Со своей стороны могу вас заверить, что я приложу все силы, чтобы помочь «Локомотиву» достичь наивысшего результата в чемпионате!
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >