Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Молодежная команда БК «Локомотив-Кубань» готовится к Всероссийской Спартакиаде
Молодежная команда БК «Локомотив-Кубань» готовится к Всероссийской Спартакиаде Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
22.07.2010
7077-12080.gif20 июля молодежная команда БК «Локомотив-Кубань» начала подготовку к новому сезону. Первый учебно-тренировочный сбор пройдет в Краснодаре вплоть до конца июля. Он будет посвящен подготовке команды к финалу Всероссийской Спартакиады в Выборге, где турнир баскетболистов пройдет со 2 по 10 августа.

Наша команда принимает в Спартакиаде участие как чемпион Юга России. Напомним, в мае «железнодорожники» выиграли Спартакиаду среди команд Южного федерального и Северо-Кавказского федерального округов, которая проходила в Сальске (Ростовская область).

«В рамках сбора мы просмотрим несколько новичков 1989-90 года рождения», — рассказал спортивный директор молодежных команд БК «Локомотив-Кубань Василий Сивер. — Среди них есть интересные ребята, например, есть юноша ростом 212 см. Спартакиада станет одним из этапов подготовки к новому сезону. Правда, пока мы не знаем, кто будет проводить молодежный чемпионат, по какой схеме он пройдет и игроки какого возраста смогут в нем участвовать.

Надеюсь, в ближайшее время в этих вопросах наступит ясность, и мы сможем определиться с составом и начать полноценную подготовку к чемпионату».
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >