Российское общество "Локомотив"
24.05.2013

Главная arrow Детские программы arrow Сахареж. Второй соревновательный день
Сахареж. Второй соревновательный день Версия для печати Отправить на e-mail
Administrator   
02.03.2010
Второй соревновательный день зимней Спартакиады среди детей работников Российских железных дорог определил полуфиналистов футбольного турнира.

Первые игры начались в 9:30 утра, 8 лидирующих команд самоотверженно сражались, чтобы продвинуться вперёд по турнирной таблице.

Продолжают бороться за медали Приволжская ЖД (ребята обыграли Московскую со счетом 2:1), Свердловская ЖД (1:0 в матче против Западно-Сибирской ЖД), Дальневосточная ЖД (играли с Октябрьской ЖД, счёт 2:0) и Восточно-сибирская (выиграла у Северной со счётом 1:0).

Помимо финальных матчей, завтра футбольных болельщиков ждёт подарок - организаторы и судьи сыграют товарищеский матч с представителями спортивных делегаций (тренерами, медиками).
В последний день Спартакиады определятся победители в лыжных эстафетах, и пройдет конкурс «Русские забавы», который станет решающим в случае, если кто-то из команд наберёт одинаковое количество очков.

Спортивные баталии участников сегодня были разбавлены поездкой в древний Ярославль, большинство детей никогда бывало в этом городе церквей. Реставрационные и ремонтные работы не помешали детям изучить старый город, о его становлении им поведали работники Музея истории города. Участники, не боясь холодного ветра, гуляли по набережной Волги на так называемой Стрелке  - пересечении  двух городских рек, но им оставалось только догадываться, как преобразиться любимое место жителей города к сентябрю, ведь праздновать 1000-летний юбилей Ярославля планируют широко и со вкусом, уже сейчас город представляет собой большую стройку. Но и в таких условиях в него невозможно не влюбится!
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >