Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Детские программы arrow Владимир Голдобин: «Железнодорожником быть почётно»!
Владимир Голдобин: «Железнодорожником быть почётно»! Версия для печати Отправить на e-mail
Олеся Яременко   
01.03.2010
Мы приветствуем участников спартакиады в прекрасном месте – спортивно-оздоровительном комплексе «Сахареж». Это очень хорошая база не просто в отношении отдыха. Есть в этом месте своя изюминка и шарм. На базе готовят будущих железнодорожников, там дети начинают понимать, что железнодорожником быть почётно, там проращивают в них побеги корпоративной культуры.

    Сегодня в «Сахареж» съехались ребятишки с разных уголков нашей великой России. Везде разные климатические условия, традиции, обычаи. Здесь у них есть возможность показать себя и посмотреть на других, подружиться, поделиться опытом. Спорт в данном случае лишь венчает весть процесс социализации.

Еще несколько дней назад мы проводили на базе молодёжную программу РЖД «3D» (Дом. Друзья. Дорога). Этому проекту уже несколько лет. Смысловой посыл Спартакиады близок к этому девизу, она должна объединять детей, и они увидят, что компания не стоит в стороне, а готовит себе работников на смену. РЖД будет заботиться о своих подопечных спортсменах!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >