Российское общество "Локомотив"
23.05.2013

Главная arrow Детские программы arrow Первые команды приехали на место соревнований
Первые команды приехали на место соревнований Версия для печати Отправить на e-mail
Олеся Яременко   
28.02.2010
Лед тронулся, господа присяжные заседатели!
Первые команды приехали на место соревнований.


Сегодня, 28 февраля, за день до открытия  зимней Спартакиады среди детей работников ОАО «РЖД», первые 3 команды-участницы приехали в лечебно-оздоровительный комплекс «Сахареж».
Первопроходцами на Ярославской земле среди юных спортсменов РЖД стали ребята из Восточно-Сибирской команды, они были на месте уже в первой половине дня, так что в отношении отдыха после долгой дороги у сибиряков есть преимущество.

Команда Сахалина в аэропорту
Команда Сахалина в аэропорту
Рекордсмены же той самой долгой дороги, безусловно, гости из Сахалина. Делегация из 19 человек добиралась на самолете до Москвы, а затем ценный сахалинский «груз» доставили в целости и сохранности на автобусе в Сахареж. По приезду спортсмены рассказали нам, что планируют попасть в число призёров среди лыжников, футболисты же рассчитывают закрепиться в 10 лучших.
Последними до места добрались представители Горьковской дороги. Их автобус прибыл на базу уже за полночь. 

Заочно познакомиться со спортсменами и их руководителями можно в разделе «Участники спартакиады», где в течение соревнований будет размещаться личная и контактная информация.
Напомним, что церемония открытия Спартакиады состоится 2 марта в 14:30 по московскому времени. Завтра, 1 марта, спортсменам предстоят тренировки, опробование лыжни и прохождение мандатной комиссии.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.