Взяли «серебро» Версия для печати Отправить на e-mail
Кубок президента ОАО «РЖД» по волейболу - 2012
"Дальневосточная магистраль", Илона Бербер
05.10.2012
volkubprez22.jpgКоманда Дальневосточной дороги завоевала второе место на Кубке президента ОАО «РЖД» по волейболу.

Кубок президента – в подарок Версия для печати Отправить на e-mail
"Восточно-Сибирский путь", Александр Еловский
05.10.2012
volkubprez11.jpgНакануне Дня рождения компании наши волейболисты стали сильнейшими на сети дорог.

ФОТОРЕПОРТАЖ.Финальный этап и церемония награждения Кубка президента ОАО «РЖД» по волейболу Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"
05.10.2012
ФОТОРЕПОРТАЖ.Игры финального этапа ицеремония награждения Кубка президента ОАО «РЖД» по волейболу

ФОТОРЕПОРТАЖ. Игры Кубка президента ОАО «РЖД» по волейболу Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"
04.10.2012
ФОТОРЕПОРТАЖ. Игры Кубка президента ОАО «РЖД» по волейболу

ФОТОРЕПОРТАЖ. Церемония открытия Кубка президента ОАО «РЖД» по волейболу Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"
03.10.2012
ФОТОРЕПОРТАЖ. Церемония открытия Кубка президента ОАО «РЖД» по волейболу

Мяч над Байкалом Версия для печати Отправить на e-mail
"Гудок", Сергей Кез
02.10.2012
20121002_8_1.jpgЗавершился чемпионат мужских команд по волейболу на Кубок президента ОАО «РЖД».

Дмитрий Храмовских: Ноги так и рвались на площадку Версия для печати Отправить на e-mail
Иван Котенев
01.10.2012
dmitry2012.jpgТренер Восточно-Сибирской дороги Дмитрий Храмовских рассказал о своей работе в новом амплуа, и похвалил команду за проделанную работу.

Валерий Захаров: Надеюсь, что в следующий раз приедем и уже выиграем первое место Версия для печати Отправить на e-mail
30.09.2012
zah1200.jpgВолейболист Западно-Сибирской дороги Валерий Захаров поделился впечатлениями от завоевания бронзовой медали, завоеванной на Кубке президента ОАО «РЖД» по волейболу.

Восточно-Сибирский успех Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова
30.09.2012
final12000.jpgКоманда Восточно-Сибирской дороги во второй раз подряд стала победителем Кубка президента ОАО «РЖД» по волейболу, обыграв в финале соперников с Дальневосточной магистрали. Третье место заняла команда Западно-Сибирской дороги, которая сломила сопротивление красноярцев.

Повторение финала Версия для печати Отправить на e-mail
29.09.2012
vol120.jpgТретий игровой день оказался не менее интересным, чем предыдущие. Правда, стадия турнира оказалась уже другой – плей-офф, а это значит, что команды уже боролись непосредственно за места, которые они займут по итогам турнира.

Битва за плей-офф Версия для печати Отправить на e-mail
28.09.2012
img_3324.jpgВторой игровой день на Кубке президента ОАО «РЖД» определил, какие команды и за какие места будут бороться в плей-офф.

Сибирская подача Версия для печати Отправить на e-mail
28.09.2012
volkubprez111.jpgВ прошлом году от вице-президента компании Дмитрия Шаханова поступило предложение: в следующий раз соревнования состоятся на площадке той команды, которая станет обладателем кубка. Дружина ВСЖД выиграла этот трофей и стала хозяином 16-го турнира.

Первые сюрпризы Версия для печати Отправить на e-mail
27.09.2012
volkubprez2.jpgНа Кубке президента по волейболу состоялось несколько матчей группового этапа.

Волейбол по-сибирски Версия для печати Отправить на e-mail
27.09.2012
volkubprez.jpgВ Иркутске стартовал Кубок Президента ОАО «РЖД» по волейболу. В нем принимают участие 16 команд со всех магистралей страны. Восточно-Сибирская дорога сделает все, чтобы сохранить статус чемпиона.

На Байкал за золотом Версия для печати Отправить на e-mail
"Красноярский железнодорожник"
21.09.2012
voley120.jpgВ начале следующей недели мужская волейбольная сборная Красноярской магистрали отправится в Иркутск, чтобы принять участие в играх на кубок президента ОАО «РЖД».