Традиция побед Версия для печати Отправить на e-mail
ПФК "Локомотив" Москва
"Гудок", Владимир Суетин
23.05.2013

Илья Леонов: этот турнир оказался хорошим для старта нового сезона Версия для печати Отправить на e-mail
"Р-Спорт"
22.05.2013
dsc000.jpgИграющий тренер московского «Локомотива» Илья Леонов заявил агентству «Р-Спорт», что качество игры железнодорожников на Кубке европейских чемпионов по пляжному футболу оценивает на твердую четверку.

«Локомотив» завоевал европейский трофей! Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт РФС
20.05.2013
news1234.jpgРоссийский клуб становится первым обладателем Euro Winners Cup по пляжному футболу.

Защитник ХК "Локомотив" Стаффан Кронвалль стал чемпионом мира в составе сборной Швеции! Версия для печати Отправить на e-mail
ХК "Локомотив" Ярославль"
"Локомотив"
20.05.2013
kron1200.jpgЗащитник ХК "Локомотив" Стаффан Кронвалль стал чемпионом мира в составе сборной Швеции! В финале "Тре Крунур" обыграли команду Швейцарии со счетом 5:1 (2:1, 0:0, 3:0).

Двойной удар в Казани Версия для печати Отправить на e-mail
БК "Локомотив-Кубань"
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"
17.05.2013
2ec000.jpgВторой матч четвертьфинала серии плей-офф Единой Лиги ВТБ закончился для ПБК «Локомотив-Кубань» не менее удачно, чем первый. Вырвавшись вперёд в третьей четверти, железнодорожники сумели обыграть казанцев со счетом 65:77. Теперь для выхода в полуфинал краснодарцам необходимо одержать еще одну победу — на этот раз в родных стенах.

Илья Леонов: я только начал… Версия для печати Отправить на e-mail
"Р-Спорт"
15.05.2013
13951000.jpgИграющий тренер московского пляжного футбольного клуба «Локомотив» Илья Леонов в беседе с корреспондентом «Р-Спорт» Василием Коновым-младшим рассказал о готовности команды к первому в истории Кубку европейских чемпионов, об изменениях в составе и о других новшествах в стане железнодорожников.

ПФК «Локомотив» презентовал женскую команду Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ПФК "Локомотив"
15.05.2013
dsc123.jpg12 мая состоялась презентация женской пляжной футбольной команды «Локомотив» Москва.

Завершая ПБЛ Версия для печати Отправить на e-mail
13.05.2013
192000.jpgВ последнем матче в рамках Чемпионата России ПБЛ «Локомотив-Кубань» встречался с подмосковными «Химками». Захватив преимущество в начале игры, гости продержали его до самого конца. Уступив со счетом 73:82, «Локомотив-Кубань» завершил сезон в национальном чемпионате и занял по итогам турнира четвертое место.

"Локомотив" проиграл ЦСКА Версия для печати Отправить на e-mail
ФК "Локомотив" Москва
"Локомотив"
12.05.2013
94000.jpg«Локомотив» на своем поле уступил ЦСКА со счетом 1:4 в матче 28-го тура чемпионата России по футболу.

Роман Станиславов: "Пятое место для нас занять важно" Версия для печати Отправить на e-mail
ВК "Локомотив" Новосибирск
Официальный сайт ВК "Локомотив-Новосибирск"
08.05.2013
stanislavov2012.jpgГенеральный директор новосибирского "Локомотива" Роман Станиславов рассказал о планах команды на оставшиеся игры чемпионата России.

"Локомотив-Новосибирск" выиграл первый матч серии за пятое место у новоуренгойского "Факела" Версия для печати Отправить на e-mail
08.05.2013
22430.jpg"Локомотив-Новосибирск" выиграл первый матч серии за пятое место у новоуренгойского "Факела" со счетом 3:1 (25:20, 25:22, 16:25, 25:14).

Герои суперфинала Версия для печати Отправить на e-mail
08.05.2013
cecc100.jpgТурнир «Локобаскет-Школьная Лига», проводимый профессиональным баскетбольным клубом «Локомотив-Кубань» при поддержке ОАО «РЖД», с каждым годом все больше набирает обороты, окончательно превращаясь в грандиозный баскетбольный праздник. В этом году за право пробиться в финал чемпионата боролись школы пятнадцати регионов России и присоединившиеся к турниру представители Абхазии, Белоруссии и Казахстана.

Новички весны Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ХК "Локомотив-Ярославль"
07.05.2013
30730000.jpg6 мая 2013 года, ХК "Локомотив" заключил контракты с защитниками Сергеем Перетягиным и Йонасом Холосом, а также с нападающими Антоном Бутом и Сергеем Коньковым. Соглашения со всеми хоккеистами рассчитаны на 2 года.

Конец серии Версия для печати Отправить на e-mail
"Гудок", Елизавета Лаврова
06.05.2013
20123.jpgОдним из главных событий 26-го тура премьер-лиги стала первая после длительного перерыва победа «Локо».

Плей-офф за 5-8 места. «Локомотив» - «Кузбасс» 2-3 Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ВК "Локомотив" Новосибирск
30.04.2013
2188.jpgНовосибирский «Локомотив» во третьем матче полуфинальной серии за 5-8 места уступил кемеровскому «Кузбассу» со счетом 2-3 (23:25, 22:25, 25:13, 25:23, 7:15).