Детские программы
Южно – Уральская железная дорога Версия для печати Отправить на e-mail
Андрей
03.03.2010

Команду Южно – Уральской железной дороги защищают лыжники из города Златоуста Челябинской области, в которую входят победители городских соревнований: Лапич Елена, Еромасова Екатерина, Дьяконов Константин. Ребята из города Орска защищают команду по мини – футболу: Поляков Владимир, Демиденков Роман, Сапрыкин Вячеслав.

Свердловская железная дорога Версия для печати Отправить на e-mail
Андрей
03.03.2010

Команда Свердловской железной дороги победительница третьей летней спартакиады в городе Иркутске. Команда лыжников – призёры и чемпионы Свердловской железной дороги в лыжных гонках, призёры и победители чемпионатов, первенств Свердловской области, участники чемпионата России. Сборная команда футболистов – талантливые ребята подающие большие надежды в мини – футболе, участники первенств России и чемпионатов области.

Северо – Кавказская железная дорога Версия для печати Отправить на e-mail
Андрей
03.03.2010
Девиз команды «Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперёд и только все вместе» Капитан команды Северо – Кавказкой железной дороги Мирошниченко Владислав – серебряный призёр первенства России по четырёхборью в  составе сборной команды Краснодарского края.

Сахалинская железная дорога Версия для печати Отправить на e-mail
Андрей
03.03.2010

Футбольная юношеская команда 1996 – 1997 года рождения, является бронзовым призёром чемпионата Сахалинской области. Файзрахманов Владислав 1996 года рождения – стал чемпионом в лыжных гонках участвуя в школьной спартакиаде 2010 года по Сахалинской области. Лунёва Мария 1997 года рождения – стала серебряным призёром по лыжным гонкам в чемпионате города Южно – Сахалинска. Лыжники команды постоянно попадают в призы всех городских и областных соревнований.

Октябрьская железная дорога Версия для печати Отправить на e-mail
Андрей
03.03.2010

Команда сформирована из юных спортсменов Тверской области, городов Балагое и Ржева. Футболисты заняли  второе место на кубке Губернатора Тверской области и третье место на первенстве Твери. Неоднократными победителями в лыжных соревнованиях являются Северина Ирина и Карцева Ирина. Северина Ирина - бронзовый призёр первой зимней спартакиады детей работников ОАО «РЖД» в эстафетной гонке города Старая Руза.  Команда призёр Всероссийских соревнований на приз газеты «Пионерская Правда» города Ижевска.

Красноярская железная дорога Версия для печати Отправить на e-mail
Андрей
03.03.2010
Команда участница всех спартакиад среди детей работников ОАО «РЖД». На первой зимней спартакиаде команда завоевала первое общекомандное место по лыжному спорту. В составе команды чемпионка первенства Красноярского края и призёр первенства Красноярского края по лыжам. В Олимпийском Ванкувере спортсмены Красноярского края завоевали три медали: два золота – знаменитые биатлонисты Евгений Устюгов и  Ольга Медведцева.

Западно-Сибирская железная дорога Версия для печати Отправить на e-mail
Андрей
03.03.2010

Сборная команда Западно  – Сибирской железной дороги представлена :
Лыжные гонки – юноши и девушки из городов Болотное  и Кольцово (Новосибирской области). Мини – футбольная команда станции Тайга. «Локомотив» чемпион Западно – Сибирской железной дороги  2009 года по зимнему футболу. Один из участников команды Ровков Семён приглашён в футбольную школу «Томь» города Томска.

Восточно-Сибирская железная дорога Версия для печати Отправить на e-mail
Андрей
02.03.2010
Команда Восточно – Сибирской железной дороги представлена ребятами из Улан – Уденского, Иркутского, Тайменского регионов. Команда по мини – футболу создана на основе команды «Локомотив» - чемпионов республики Бурятия. Команда по лыжным гонкам представлена чемпионами и призёрами Иркутской области. Команда Восточно- Сибирской железной дороги в 2009 году - стала серебряным призёром летней спартакиады среди детей работников ОАО «РЖД». В 2008 году стала бронзовым призёром летней спартакиады.

Сахареж. Второй соревновательный день Версия для печати Отправить на e-mail
Administrator
02.03.2010
Второй соревновательный день зимней Спартакиады среди детей работников Российских железных дорог определил полуфиналистов футбольного турнира.
Первые игры начались в 9:30 утра, 8 лидирующих команд самоотверженно сражались, чтобы продвинуться вперёд по турнирной таблице.

лучше матушки да каменной Москвы..."

А.В. Быков: «Спартакиада - вклад в развитие подрастающего поколения» Версия для печати Отправить на e-mail
Олеся Яременко
02.03.2010
А.В. Быков: «Спартакиада - вклад в развитие подрастающего поколения» В первый день соревнований с самого утра к спортсменам, тренерам, журналистам и болельщикам присоединились почётные гости. Уже во время старта лыжников «деловая делегация» начала обход территории. Исполнительный директор Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив» А.В.Быков и начальник Дирекции социальной сферы Северной железной дороги В.А.Голдобин эмоционально болели каждый за свою футбольную команду, сочиняли экспресс-кричалки, обсуждали красоту игры и накал борьбы. На выходе из спортивного сектора главных организаторов Спартакиады поджидали журналисты.

Первые старты – первые кубки Версия для печати Отправить на e-mail
02.03.2010
Первые старты – первые кубки Первый соревновательный день начался для ребят рано. Уже в 10 утра страт – индивидуальные лыжные гонки. Первые девочки, бежать 3 км. Мокрый снег, который временами шёл стеной, напоминал многим о нашумевшей олимпийской спринтерской гонке биатлонистов. Но и в таких условиях девочки мужественно боролись за медали.
Победу праздновала лыжница из команды Северной ЖД Кузьмина Екатерина, вместе с ней в призах финишировали Северина Ирина (Октябрьская железная дорога) и Тюквина Дарья (Северная железная дорога), которые заняли 2 и 3 место соответственно.

Победители и призёры индивидуальных лыжных гонок Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"
02.03.2010
 Мальчики (дистанция 5 км)  Девочки (дистанция 3 км)