« ГРУППОВОЙ ЭТАП »
|
« ГРУППОВОЙ ЭТАП »
|
1.
|
14 сентября ( вторник ) – 19.30 час.
|
21.
|
25 октября ( понедельник ) - 20.15 час.
|
|
« П Г К » - « Т Т К »
|
|
« Р Ж Д » - « ТрК »
|
2.
|
14 сентября ( вторник ) –20.00 час.
|
22.
|
26 октября ( вторник ) - 19.30 час.
|
|
« Т К Б » - « Р Ж Д »
|
|
« П Г К » - « Т К Б »
|
3.
|
15 сентября ( среда ) – 19.30 час.
|
23.
|
28 октября ( четверг ) – 19.45 час.
|
|
« ТрК » - « Л К »
|
|
« Т Т К » - « Л К »
|
4.
|
15 сентября ( среда ) – 20.15 час.
|
24.
|
28 октября ( четверг ) – 20.00 час.
|
|
« Ц Д » - « Ц С С »
|
|
« Ц С С » - « А Х У »
|
5.
|
21 сентября ( вторник ) – 19.30 час.
|
25.
|
8 ноября ( понедельник ) - 20.15 час.
|
|
« А Х У » - « Т Т К »
|
|
« Р Ж Д » - « Ц С С »
|
6.
|
21 сентября ( вторник ) – 20.00 час.
|
26.
|
9 ноября ( вторник ) - 19.30 час.
|
|
« Т К Б » - « Ц Д »
|
|
« П Г К » - « А Х У »
|
7.
|
22 сентября ( среда ) - 19.30 час.
|
27.
|
9 ноября ( вторник ) – 20.00 час.
|
|
« ТрК » - « Ц С С »
|
|
« Т К Б » - « Т Т К »
|
8.
|
22 сентября ( среда ) - 19.00 час.
|
28.
|
10 ноября ( среда ) – 20.15 час.
|
|
« П Г К » - « Р Ж Д »
|
|
« Ц Д » - « Л К »
|
9.
|
27 сентября ( понедельник ) - 20.15 час.
|
29.
|
15 ноября ( понедельник ) - 20.15 час.
|
|
« Л К » - « А Х У »
|
|
« Л К » - « Т К Б »
|
10.
|
27 сентября ( понедельник ) - 20.15 час.
|
30.
|
17 ноября ( среда ) – 19.30 час.
|
|
« Р Ж Д » - « Ц Д »
|
|
« ТрК » - « П Г К »
|
11.
|
30 сентября ( четверг ) - 19.45 час.
|
31.
|
17 ноября ( среда ) – 20.15 час.
|
|
« ТрК » - « Т К Б »
|
|
« Ц Д » - « А Х У »
|
12.
|
30 сентября ( четверг ) - 20.00 час.
|
32.
|
18 ноября ( четверг ) - 19.45 час.
|
|
« Ц С С » - « П Г К »
|
|
« Т Т К » - « Р Ж Д »
|
13.
|
11 октября ( понедельник ) - 20.15 час.
|
33.
|
22 ноября ( понедельник ) - 20.15 час.
|
|
« Л К » - « Ц С С »
|
|
« Л К » - « П Г К »
|
14.
|
12 октября ( вторник ) - 19.30 час.
|
34.
|
24 ноября ( среда ) – 19.30 час.
|
|
« П Г К » - « Ц Д »
|
|
« А Х У » - « ТрК »
|
15.
|
13 октября ( среда ) - 19.30 час.
|
35.
|
25 ноября ( четверг ) - 19.45 час.
|
|
« Т Т К » - « ТрК »
|
|
« Т Т К » - « Ц Д »
|
16.
|
13 октября ( среда ) - 19.00 час.
|
36.
|
25 ноября ( четверг ) - 20.00 час.
|
|
« А Х У » - « Р Ж Д »
|
|
« Ц С С » - « Т К Б »
|
17.
|
18 октября ( понедельник ) - 20.15 час.
|
37.
|
6 – 9 декабря « ПЛЕЙ – ОФФ »
|
|
« Р Ж Д » - « Л К »
|
|
Полуфинал № 1 ( 1 – 4 место )
|
18.
|
19 октября ( вторник ) - 20.00 час.
|
38.
|
6 – 9 декабря « ПЛЕЙ – ОФФ »
|
|
« Т К Б » - « А Х У »
|
|
Полуфинал № 2 ( 2 – 3 место )
|
19.
|
20 октября ( среда ) - 19.30 час.
|
39.
|
13 – 16 декабря
|
|
« Ц Д » - « ТрК »
|
|
Матч за 3-е место
|
20.
|
21 октября ( четверг ) - 20.00 час.
|
40.
|
13 – 16 декабря
|
|
« Ц С С » - « Т Т К »
|
|
Ф И Н А Л
|